@CMOfficeUP@myogiadityanath@SureshKKhanna@kpmaurya1 Sir Bed valo ko primary se bahar kiya ja rha hii humari aapse vinati hi sir plzzz hum logo ko bahar naa kiya jaye ..Hum log teacher banne ka sapna Jo dekhe hii aap hi se ummed hii ki aap humare bare me soche aur humari pariwar ki pida ko bhi samghhe sir plzzz..
@myogioffice@myogiadityanath Up me Bed valo primary se bahar kuu kiya ja rha hii kya humare padhai me Paisa nahi kharch huaa hii aapse ye ummed nahi thi sir aap humare dukh aur pida ko samghhe aur kuchh achha sa kadam uthaye sir .