Top Tweets for #CoursesU
🔥 Bonne affaire : 10€ de réduction chez #CoursesU 🎉
https://t.co/eRjQN4nmgj
#BonPlan #CodePromo #Promo
Retrouvez 450 produits PRIX MINI en exclusivité dans vos Hyper U, Super U et U Express, comme par exemple le vinaigre d’alcool cristal 8° à 0,72€ la bouteille de 1,5L soit 0,48€ le litre.
#prixmini #pouvoirdachat #coursesu #pascher

Retrouvez 300 produits PRIX MINI en exclusivité dans vos Hyper U, Super U et U Express, comme par exemple les cookies nature aux pépites de chocolat PRIX MINI à 0,85€ le paquet de 200 g soit 4,25€ le kg.
#prixmini #pouvoirdachat #coursesu #pascher

Retrouvez 300 produits PRIX MINI en exclusivité dans vos Hyper U, Super U et U Express, comme par exemple la farine de blé T55 PRIX MINI à 0,74€ le sac de 1 kg.
#prixmini #pouvoirdachat #coursesu #pascher

Retrouvez 300 produits PRIX MINI en exclusivité dans vos Hyper U, Super U et U Express, comme par exemple les haricots verts très fins à 1,10€ la boîte de 440 g soit 2,50€/kg.
#prixmini #pouvoirdachat #coursesu #pascher

Retrouvez 300 produits PRIX MINI en exclusivité dans vos Hyper U, Super U et U Express, comme par exemple les 10 pains au lait à 1,04€ le sachet de 250 g soit 4,16€/kg.
#prixmini #pouvoirdachat #coursesu #pascher

@slpng_giants_fr Mais qui veux encore s'associer à une chaîne d'extrême droite fasciste et raciste qui en plus défend les pédophiles #CNEWS #Bolloré @morandini_live #Morandini
#CoursesU #Upsa #VendezVotreVoiture @canalplus

Bonjour @ULesCommercants,
#CNews cherche des pubs à caser dans l'émission de #Morandini, condamné pour #CorruptionDeMineurs en 1ere instance et inscrit au #FIJAIS.
Après une semaine sans pub en revoila une poignée dont la vôtre (#CoursesU)☹️
Allez-vous la retirer de ce créneau ?
📺Aujourd'hui #CNews n'a encore trouvé que 5 pubs à caser dans #MorandiniLive :
- #CoursesU 🏆
- #VendezVotreVoiture et #UPSA, absents de Twitter et déjà là hier
- et #CroixRouge (espace offert)
… Sans oublier #Canal+ (tu m'étonnes😄)
Ça se bouscule pas… 😏

Une page se tourne
Je quitte #CoursesU après 5 années incroyables, mémorables.
Je dis MERCI
Je pars épauler un associé à #Vernaison (69) pour sa création. Nouvelle vie mais passion intacte @ULesCommercants @schelcher
#StartUp #Emploi #Licenciement #fundraising
A force du brûler du cash, la réalité te rattrape.
Chez #CoursesU nous n'avons pas leurs moyens, mais nous embauchons en CDI avec un plan réel, sérieux, et une vision. Venez on embauche 😀

Ça devient gênant
😂😂😂.
Bravo à mes équipes de #CoursesU merci @ULesCommercants @ULogistique pour le support ✅.
@Birds_Company

Nouveau record chez #CoursesU @ULesCommercants @schelcher
16 camions partent pour la 1ere tournée de 9:30
150 clients livrés
Il reste encore 3 départs à faire. ✅👍🏻
RT @AlexisMunozHO Dans quelques jours #CoursesU #Lyon va lancer son partenariat avec La Maison de L'huile d'Olive.
0 Assemblage
0 Mélange
100% SAVEUR
@Cboubou80 @BPrisse @ButcherOnFire @ULesCommercants
L'huile d'olive des chefs étoilés 🍅🍽️🍓

La brasserie Ninkasi lève 3,5 millions d'euros et va tripler sa capacité de production | Une belle opération, avec des critères d'impact, réalisée par @Eiffel_IG via le Fonds AGRRO Croissance d' @AG2RLAMONDIALE - https://t.co/1sWZB9TIa8

@Dauvers70 @GroupeCarrefour @Deliveroo_FR @Groupe_Casino @ubereats_fr #CoursesU embauche à date 25 livreurs en CDI temps plein avec primes.
Le taux de service est la clef de la Livraison à domicile. Voyons si le client dans l'alimentaire accepte l'Ubérisation... #DumpingSocial
#Lyon #VentePrivees sont lancées sur #CoursesU 🎯 avec @UnileverFR
💳 chute libre du prix
📦 du volume
🚚 livraison le jour J
Donc mieux placé que @Veepee_Fr
Et @ShowroompriveFR 😜.
merci @ULesCommercants

Aujourd’hui on a donné @BanquesAlim 8 palettes suite à la générosité des clients et #CoursesU
Unis on est plus 💪

Rencontre fabuleuse avec @AlexisMunozHO
L’huile d’olive des grands chefs étoilés arrive chez #CoursesU
Co-branding en cours.
100% local.

Last Seen Hashtags on Sotwe
minichat
Seen from United States
الاخت_تغري_اخوها
Seen from Turkey
dildo ride girl
Seen from United Kingdom
ai成人短剧
Seen from Korea
hazbinhoteladam eve
Seen from United States
Barefoot
Seen from Germany
minichat()********* filter:videos
Seen from Turkey
femboy
Seen from Brazil
uncut #hbull
Seen from France
Most Popular Users

Elon Musk 
@elonmusk
241.7M followers

Barack Obama 
@barackobama
119M followers

Cristiano Ronaldo 
@cristiano
114.4M followers

Donald J. Trump 
@realdonaldtrump
111.9M followers

Narendra Modi 
@narendramodi
107.2M followers

Rihanna 
@rihanna
98.7M followers

NASA 
@nasa
92.4M followers

Justin Bieber 
@justinbieber
91.8M followers

KATY PERRY 
@katyperry
90M followers

Taylor Swift 
@taylorswift13
83.9M followers

Lady Gaga 
@ladygaga
75.4M followers

Virat Kohli 
@imvkohli
73.4M followers

Kim Kardashian 
@kimkardashian
70.9M followers

YouTube 
@youtube
68.8M followers

Neymar Jr 
@neymarjr
66.4M followers

Bill Gates 
@billgates
65.2M followers

Selena Gomez 
@selenagomez
63.1M followers

The Ellen Show
@theellenshow
62.3M followers

CNN 
@cnn
61.8M followers

X 
@x
60.7M followers







