This Saturday at 1.00am on Radio Party Groove !
Frequenze
Torino→89.00 FM
Asti 98.50→FM / 103.70 FM
Cuneo→88.90 FM
Novara91.10 FM
Vercelli→91.10 FM
Biella91.10 FM
Ivrea100.40 FM
Canavese91.10 FM / 89.00 FM
Verbania94.40 FM / 89.70 FM
Pinerolo→90.90 FM
Lago D’Orta→101.90 FM
Sabato 26 giugno dalle 18.00 alle 02.00 at Sardi's bar & resturant
Dj at work
Metabolik
Deborah
Simo nex
Free entry
Prenotazione tavoli al: 3465753742 (solo whatsapp)
#caluso#musica#festa
This Saturday at 1.00am on Radio Party Groove
Torino 89.00 FM
Asti 98.50 FM / 103.70 FM
Cuneo 88.90 FM
Novara 91.10 FM
Vercelli 91.10 FM
Biella 91.10 FM
Ivrea 100.40 FM
Canavese 91.10 FM / 89.00 FM
Verbania 94.40 FM / 89.70 FM
Pinerolo 90.90 FM
Lago D’Orta 101.90 FM
This Sunday!On Radio Party Groove
Torino→ 89.00 FM
Asti 98.50 → FM / 103.70 FM
Cuneo→ 88.90 FM
Novara→ 91.10 FM
Vercelli→ 91.10 FM
Biella→ 91.10 FM
Ivrea → 100.40 FM
Canavese→ 91.10 FM / 89.00 FM
Verbania→ 94.40 FM / 89.70 FM
Pinerolo→ 90.90 FM
Lago D’Orta → 101.90 FM