Orang2 pada denial amat kalo masak sendiri lebih murah, kalo dari awal emang males masak mah bilang aja
Btw beli mateng gak tau bahan yg dipake dari mana, kebersihannya gimana, apalagi perbumbuan minyak dan micinnya seberapa๐ซด๐ป
Murah masak sendiri! ini untuk makan ber-2 sekali masak ๐ barusan nih aku masak
Bayam = 3 ribu
Jagung = 4 ribu (1 buah, masih nyisa)
Sambal = hitunglah 2 ribu
Melon = 5 ribu
Nasi = hitunglah 3 ribu
Total 17 ribu untuk makan berdua! Dan kenyang banget.
Bahan lainnya dan bumbu udah ada di rumah karena aku sering masak. Jadi, biasanya masih ada stok bahan yang bisa dipakai lagi.
Ngelus dada bgtt teflon masih bersih masih ada minyaknya ditinggal kerja pulang2 udah di tempat cuci piring dan full aer kobokan๐ค
Kelakuan anak kost ku makin2 ajadeh skrg
jadi inget dengan ibu-ibu Jawa yg gak mau ngajari anaknya bahasa Jawa ngoko (karena dianggap kasar) tapi juga gak mengajari anaknya krama (karena si ibu juga gak terlalu bisa krama), akhirnya si anak diajari bahasa Indonesia. Kujawab, ya kalau gitu jangan harap dia bakal njawani.