@Araujoalex08 @OngamBRA@caradepau520@reacao_acao nessa rede aq oq mais tem é esse tipo de pessoa mano, preocupa não, ja ja esse aí vai ficar sem lanche e vai aprender a descer kkkkkkkkkk
@gioblasc @GabrielBars_ @Tomate9856@choquei 0,13% de 1200 da 1,56, onde eu moro com 1 real vc compra 3 pães, então o valor de cada pão é aproximadamente 33 centavos, se eu comprar 4 pães, vou gastar 1,32 q é equivalente a 0,11% de 1200
Ou seja, não era mais barato.